Pin It

Message Board


Ok epoch Recently I enter upon up not counting sites Video enlivening lesbian
Wednesday, 22 May 2019 21:44
Odzyskiwanie informacji Warszawa świadczy usługi przywracania dostępu do sformatowanych danych po jakichkolwiek wariantach uszkodzeń nośników, jak: uszkodzenia logiczne typu wykasowanie danych. Wejdź tutaj aby zapoznać się z informacjami dotyczącymi [url=https://tiny.pl/t9h64]odzyskiwania danych[/url]
Wednesday, 22 May 2019 10:59
Привет! Нашел познавательную подборку на этом сайте: http://limonos.ru : новости слухи интересные цитаты интернета http://limonos.ru/interesnoe/ декоративно прикладное искусство http://limonos.ru/art_iskusstvo/ http://limonos.ru/2525-interesnye-fakty-iz-zhizni-polyarnyh-medvedey.html [b] Интересные факты из жизни полярных медведей [/b] [url=http://limonos.ru/4847-singapur-togda-i-seychas.html] Сингапур: тогда и сейчас [/url] [b] Сингапур: тогда и сейчас [/b] http://limonos.ru/6514-samye-sumasshedshie-i-neadekvatnye-braki.html
Tuesday, 21 May 2019 16:12
buy viagra without doctor prescription [url=https://stesolid.jcink.net]stesolid.jcink.net[/url] cost of the drug war
Sunday, 19 May 2019 15:18
anita

您好

對於嘉明湖3天2夜活動有興趣

請問7-8月間何時有出團?

無法自行湊成4人以上的團,能跟你們原定的活動湊團嗎?

 

Friday, 17 May 2019 15:35
小雨

好野人登山行程皆採小團精緻行,故隊員只要滿4人以上即可以依照您指定日期來開團。

若隊員未滿4人,可以先指定日期,我們會將日期公布在官網或臉書來強力招募隊員,歡迎大家來登山。

Tuesday, 21 May 2019 10:35
夜间钓虾

你好

我们有4个大人,想明晚参加夜间钓虾,能够帮我们安排吗。

我们住在丽轩国际酒店。

 

谢谢

Thursday, 04 April 2019 21:52
小雨

歡迎預約

請電話洽詢038332472

或加微信  lovewilds

Friday, 05 April 2019 07:23

請問烏岩角『少女團』三月底可以預約了嗎? 若只有兩人可參加嗎?

Wednesday, 20 March 2019 23:33
小雨

有確切的日期可以通知我 ,我可以協助查看是否有開團或是將您指定日期公布於官網協助揪團拉隊員

Friday, 22 March 2019 10:08
范曉軒

您好:
請問228假期獨木舟日出團還有名額可以報名嗎?
麻煩您了謝謝!

Saturday, 23 February 2019 10:39
小雨

目前2/28和3/3這二日   清水斷崖獨木舟拂曉團尚有名額  歡迎於約

可以LINE搜尋  @lovewilds    線上洽詢喔

Sunday, 24 February 2019 19:21

你好 想請問:

1.有配合的或推薦民宿業者嗎?

2. 5月份的行程什麼時候可以開始預訂呢?

3.初學者朔溪 推薦哪個行程呢?

4.可以刷國旅特約嗎?

Saturday, 16 February 2019 23:15
小雨

好野人活動全年開放預約,沒有經驗的隊員可選半日溯溪行程   半日獨木舟行程   ,先由時間較短的基礎行程開始體驗,有興去露在報名全日或多日行程喔。

目前沒有提供國旅卡服務。

Thursday, 21 February 2019 17:48
黃韻玲

請問基礎潛水課什麼時候還有開班

Tuesday, 18 December 2018 10:52
海盜

2019年3月起天天可以預約喔

Tuesday, 12 February 2019 11:42
周先生

您好,我們有4個人已經預約10/27(週六)要划船,

請問現在能判斷週六的海象是否能夠出航了嗎?

再麻煩告知,謝謝

Tuesday, 23 October 2018 22:28
海盜

獨木舟風浪情形最慢是前一天才能確定,若是氣候穩定則是3天前

Tuesday, 12 February 2019 11:52
CC

請問女生ㄧ個人可以參加獨木舟體驗嗎謝謝

Friday, 05 October 2018 01:01
海盜

獨木舟活動可以跟大家一起出團,歡迎喔

Saturday, 06 October 2018 10:42

9/27下午團三棧南溪 9位有團嗎 

電話0915257370 有的話麻煩通知 電子郵件怕看不到

Tuesday, 11 September 2018 18:38
小雨
 

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 11 September 2018 18:57
FEN

請問 9/15或9/16 清水斷崖獨木舟日出團 還有名額嗎? 兩位!!謝謝

Saturday, 25 August 2018 22:56
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:22
林貼貼

Hello,想報名9/29清水斷崖獨木舟日出團,預計6-7位,請問還有位置能報名嗎?

Thursday, 23 August 2018 18:22
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:23

8/19查詢清水斷崖獨木舟拂曉團時尚有名額,於是我寄出報名表要報2個,8/20早上回覆尚有4名名額,下午就跟我說名額滿了,我沒報到,老實說我是有點氣憤,希望之後對寄mail報名的客人能多注意一下,我是有附報名表的.

Monday, 20 August 2018 19:04
小雨

假日報名都較踴躍,預約隊員還請注意保留的時效,若有需要保留延長,還請務必電話通知較為快速喔 

Tuesday, 28 August 2018 09:31
Chi

您好,請問8/28、29、30這些時間哪些時段還有清水斷崖的獨木舟名額?謝謝

Friday, 17 August 2018 21:49
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:32

您好,請問10/10少女團可以預約嗎?因為從桃園來,想在花蓮站預約接送,行李是否能隨行寄放呢?因為行程結束要再往南走,感謝~~

Thursday, 16 August 2018 13:13
小雨

行李可以放在火車站寄物櫃或行李房代為保管喔

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:33
林秀英

請問十月八日有烏岩角獨木舟活動嗎?我們大約有六人。

 

Monday, 13 August 2018 08:55
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:33
石心瑩

我想報名夜間抓溪蝦及烤肉行程 我們有四個人8/15週三 不知是否還有名額

Sunday, 12 August 2018 01:55
小雨

夜間抓蝦烤肉  六人以上成行

詳細活動內容請見官網   官網也可以直接預約喔

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:34
許亞齊

我剛剛有填寫報名表,但不確定是一個人填寫一份,還是兩個人可以一份

我金額部分填寫3600元整,出發日期為 8/11(六) 清水斷崖拂曉團

需求報名人數為兩位

尚未付款,等待回應再付清。

 

感謝。

Friday, 03 August 2018 22:13
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:34
林群傑

請問 8/14 有象鼻隧道攀岩二人嗎?

 

Thursday, 02 August 2018 21:33
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:35
Rita

請問清水斷崖的獨木舟活動九月底還有嗎? 謝謝

 

Thursday, 02 August 2018 16:32
小雨

全年開放預約

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:35
阿噗

請問有潛水景點可以帶導潛嗎?

本身有潛水證照PADI Open water

Wednesday, 01 August 2018 23:00
小雨

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:36
Cynthia

請問您們有清水斷崖野營團嗎?

Monday, 30 July 2018 20:51
小雨

歡迎預約,好野人也提供客製化行程喔

歡迎來電詢038332472或加LINE(ID:0983190180)

WeChat : lovewilds

Whatsapp : +886983190180

Tuesday, 28 August 2018 09:37
Powered by JoomVita VitaBook

contacts

Stay up to date with news, cancellations, etc
for this event by subscribing below.


DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd